Главная Новости Бизнес Украинцам в очередной раз могут повысить цену на газ
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцам в очередной раз могут повысить цену на газ

В первом квартале 2015 года Национальная комиссия по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг Украины (НКРЭКУ) осуществит пересмотр цен на природный газ для потребителей с целью уменьшения дефицита НАК «Нафтогаз Украины» и обеспечения Кабинетом министров финансирования в полном объеме льгот и субсидий для населения

1 января 2015, 16:54
Поделитесь публикацией:
Украинцам в очередной раз могут повысить цену на газ

 Как передают "Комментарии", соответствующая норма закреплена законом о госбюджете-2015, опубликованном в газете "Голос Украины" от 31 декабря.

 Данная норма отсутствовала в первоначальном законопроекте, который был внесен правительством в Верховную Раду 22 декабря.

 В то же время, из окончательного текста закона исключена норма о введении максимального месячного размера заработной платы работников госорганов и судейского вознаграждения в 15 минимальных заработных плат.

Также исключена и норма о начислении зарплаты народным депутатам и членам Кабмина только в размере должностного оклада.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко вчера, 31 декабря, подписал закон "О государственном бюджете Украины на 2015 год".

Также сообщалось, что, бюджет на 2015 год был принят Верховной Радой в ночь на 29 декабря 2014 года. Тогда за соответствующее решение проголосовали 233 нардепа из 226 минимально необходимых.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!