Главная Новости Бизнес «Нафтогаз» решил оценить месторождения в Крыму и Египте
commentss НОВОСТИ Все новости

«Нафтогаз» решил оценить месторождения в Крыму и Египте

НАК «Нафтогаз Украины» объявил о начале тендера по закупке услуг по оценке ресурсов принадлежащих ей месторождений, расположенных в Египте и Крыму

20 января 2015, 08:12
Поделитесь публикацией:
«Нафтогаз» решил оценить месторождения в Крыму и Египте

Об этом, как сообщают "Комментарии", говорится в сообщении распространенном пресс-службой компании. 

В частности предполагается закупка услуг по независимой оценке запасов на нефтегазовых месторождениях и перспективных площадях, которые расположены в Крыму и акватории Черного и Азовского морей, а также в Египте.

Эти площади принадлежат помимо "Нафтогаза", также ПА "Укргаздобыча" и филиалу "Нафтогаза" в Арабской Республике Египет и ГАО "Черноморнефтегаз".

Для участия в конкурсе приглашаются компании, специализирующиеся на предоставлении геологических, геофизических и связанных с ними изыскательских и консультационных услуг.

Предположительная сумма, в которую "Нафтогаз" оценивает весь комплекс предлагаемых работ, составляет 35,08 миллионов гривен. Срок исполнения заказа ограничивается 4 месяцами с момента подписания договора.

Конечный срок подачи предложений конкурсных торгов – 16 февраля 2015 года.

Напомним, как сообщалось ранее, НАК "Нафтогаз Украины" и польская компания Gaz System подписали соглашение о строительстве газового интерконнкетора между двумя странами мощностью транспортировки 10 млрд. куб. м в год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!