Главная Новости Бизнес Жители Крыма лишились еще одной возможности оплачивать счета и перечислять деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители Крыма лишились еще одной возможности оплачивать счета и перечислять деньги

Администрация системы, позволяющей оплачивать счета и осуществлять покупки в онлайн-магазинах, объяснила это стремлением соответствовать законодательству по всему миру

23 января 2015, 08:27
Поделитесь публикацией:
Жители Крыма лишились еще одной возможности оплачивать счета и перечислять деньги

Американская платежная система PayPal прекращает обслуживать клиентов, проживающих на территории полуострова Крым, сообщили ТАСС в пресс-службе PayPal.

"Являясь глобальной компанией, предоставляющей финансовые услуги, мы делаем все возможное для того, чтобы соответствовать законодательству по всему миру. В то же время мы должны постоянно предоставлять своим клиентам высокий уровень сервиса. К сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму. Мы приносим извинения за любые неудобства, с этим связанные. В настоящий момент мы информируем об этом наших клиентов, и служба поддержки PayPal готова помочь, если возникают вопросы", — сообщили в пресс-службе PayPal.

Платежная система PayPal является дочерним предприятием американского интернет-аукциона eBay и позволяет оплачивать счета и осуществлять покупки в онлайн-магазинах. В настоящее время PayPal насчитывает более 100 млн. активных пользователей в 190 странах мира и работает с 25 мировыми валютами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!