Главная Новости Бизнес В Киеве сохранят цены на популярные сорта хлеба - КГГА
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве сохранят цены на популярные сорта хлеба - КГГА

В Киевской городской государственной администрации обещают, что цены на популярные сорта хлеба в столице в течение 3 лет не будут расти

26 января 2015, 14:38
Поделитесь публикацией:
В Киеве сохранят цены на популярные сорта хлеба - КГГА

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Социальные" сорта хлеба для киевлян не будут дорожать. Это стало возможным благодаря подписанию городскими властями с производителем хлебобулочных изделий инвестиционного договора по созданию сети торговых точек по продаже хлеба, пользующихся высоким потребительским спросом. По условиям договора, цена на такой хлеб не будет увеличиваться в течение трех лет", — говорится в сообщении.

В КГГА отметили, что цена на хлеб "Украинский" составит 5,25 грн., на "Пшеничный" — 4,05 грн. и на батон "Киевский" — 4,15 грн.

Сообщается, что торговые точки будут располагаться во всех микрорайонах столицы, в первую очередь в местах, где поблизости нет супермаркетов, магазинов по продаже продуктов и куда жителям столицы будет удобно добираться.

Напомним, ранее мэр Киева Виталий Кличко утвердил победителем конкурса по привлечению инвестора к созданию объектов розничной торговли хлебом и хлебобулочными продуктами, пользующихся высоким потребительским спросом в столице, ПАО "Киевхлеб".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!