Главная Новости Бизнес В Генштабе подсчитали, сколько государство должно военным АТО за трофеи
commentss НОВОСТИ Все новости

В Генштабе подсчитали, сколько государство должно военным АТО за трофеи

Для выплаты денежных вознаграждений военнослужащим по состоянию на сегодня издано 7 приказов на сумму 1,5 миллиона гривен

18 марта 2015, 16:51
Поделитесь публикацией:
В Генштабе подсчитали, сколько государство должно военным АТО за трофеи

Об этом сегодня, 18 марта, заявил и.о. спикера Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, передает "РБК-Украина".

 В частности, по его словам, вознаграждение за успешное выполнение боевого задания в ближайшее время получат военнослужащие из подразделений 30-й и 128 бригад ВСУ.

 Также по словам Селезнева, денежное вознаграждение получат 45 военных из 55-й бригады.

 "Всего на рассмотрение штаба АТО уже поступили документы на выплату денежных вознаграждений за уничтожение 210 единиц вражеской техники, а также, в том числе 29 уничтожены и 1 захвачен в плен танк, а также за успешное выполнение почти 100 боевых задач", — отметил спикер.

Как ранее сегодня сообщали "Комментарии", штаб АТО до конца марта рассмотрит документы на выплату вознаграждений военным.

Ранее в Минобороны рассказали о заработках бойцов за подбитые танки. Так, согласно документам, поступившим в штаб АТО, за уничтоженную военную технику противника и успешное выполнение боевых задач предусмотрена выплата вознаграждений военнослужащим на сумму почти 13 миллионов гривен.

Фото: Shutterstock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!