Главная Новости Бизнес «Вог Ритейл» обнародовал реальные цены поставки бензина «Запорожьеоблэнерго»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Вог Ритейл» обнародовал реальные цены поставки бензина «Запорожьеоблэнерго»

В ООО «Вог Ритейл» сообщили, что реальные поставки на предприятие ОАО «Запорожьеоблэнерго» в рамках соглашения между госкомпанией и «Вог Ритейл» осуществлялись по цене стеллы АЗС минус 40 коп. 

1 мая 2015, 20:35
Поделитесь публикацией:
«Вог Ритейл» обнародовал реальные цены поставки бензина «Запорожьеоблэнерго»

Об этом сообщил директор департамента розничных продаж нефтепродуктов "Вог Ритейл" Михаил Романов, подчеркнув, что информация, распространенная СМИ в материале "Еремеев продал облэнерго бензин по 36 гривен: в полтора раза дороже от цены на его АЗС" от 29 апреля 2015 г. не соответствует действительности.

"В частности: 24 апреля бензин А-95 объемом 15 тыс. литров был реализован госпредприятию по цене 21,60 грн, 35,4 тыс. литров А-92 по 20,64 грн и 7 тыс. литров ДТ по 20,82 грн", — сообщил Романов.

В компании сообщили, что тендер на поставку топлива в ОАО "Запорожьеоблэнерго" состоялся в феврале 2015 года, когда в Украине был зафиксирован рекордный за всю историю страны обвал гривны.

"Устанавливать на то время цены по долгосрочным соглашениям было достаточно сложно, ведь невозможно было прогнозировать развитие событий в стране. Таким образом в соглашении между ООО "Вог Ритейл" и ОАО "Запорожьеоблэнерго" записано, что отпуск нефтепродуктов производится по цене стеллы АЗС минус 40 коп., но не выше цен, зафиксированных в тендере. Цена, зафиксированная в тендере — 36 грн", — подчеркнули в компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!