Главная Новости Бизнес В Киеве сейчас самые низкие цены на землю за всю историю украинского рынка, - эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве сейчас самые низкие цены на землю за всю историю украинского рынка, - эксперт

Сегодня, в 2015 году, цена на землю ниже, чем в 2005 году, а все, что было до 2005 года в плане земли и недвижимости, можно назвать «до нашей эры»

9 июня 2015, 11:55
Поделитесь публикацией:
В Киеве сейчас самые низкие цены на землю за всю историю украинского рынка, - эксперт

 Об этом рассказал заместитель генерального директора "Киевского инвестиционного агентства" Виталий Бойко, передает портал "Столичная недвижимость".

 "Сейчас мы находимся на том же уровне, что и более 10 лет назад, когда земля была, по большому счету, никому не нужна, и никто не понимал, что с ней делать. Отличие лишь в том, что сейчас у нас есть огромные строительные компании, есть опыт привлечения финансирования, есть хорошие архитекторы и главное, есть прекрасные земли, территории, которые, в том числе и город, может предлагать", — сообщил Бойко.

Также он отметил, что сейчас открываются "уникальные возможности", так как "мы имеем самую низкую цену земли за всю историю украинского рынка недвижимости". 

Напомним, как сообщали "Комментарии", Киевский городской совет на заседании 28 января установил налог на недвижимость в размере 1% от минимальной заработной платы за каждый квадратный метр свыше необлагаемой налогом площади с мая 2016 года.

ФОТОPHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!