Главная Новости Бизнес Новая «Хортиця» на спирте «Пшеничная слеза» названа водкой года
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая «Хортиця» на спирте «Пшеничная слеза» названа водкой года

Один из самых престижных дегустационных конкурсов мира – NewYorkInternationalSpiritsCompetition – назвал лучшие крепкие напитки уходящего 2015 года. Эксклюзивную награду от международных экспертов и звание «Украинская водка года» получила «Хортиця» на спирте нового поколения «Пшеничная слеза»

16 декабря 2015, 18:10
Поделитесь публикацией:
Новая «Хортиця» на спирте «Пшеничная слеза» названа водкой года

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы компании, по традиции ведущие дистрибьюторы, закупщики, импортеры алкоголя и рестораторы США подводят итоги уходящего года, выбирая лучшие крепкие алкогольные напиткина ежегодном дегустационном конкурсе NewYorkInternationalSpiritsCompetition.В этом году к участию в одном из самых знаковых отраслевых турниров в миребыли представлены около 500 напитков из более чем 35 стран.По словам основателя конкурса Адама Леви, члены жюри NYISC награждают только те бренды, которые в наибольшей степени заслуживают победы среди всех образцов в своем классе.

Впервые в истории престижного турнира был назван лучший напиток в категории "Украинская водка года". Титул UkrainianVodkaoftheYear эксперты единогласно присвоили бренду "Хортиця", продукция которого эксклюзивно выпускается на спирте нового поколения "Пшеничная слеза".Онсчитается лучшим по украинским стандартам и значительно превосходит зарубежные образцыпо мягкости и чистоте. Сегодня это единственный спирт в Украине, который производится исключительно из хлебного зерна,преимущественно из пшеницы. Благодаря уникальным характеристикам спирта "Пшеничная слеза" водка на его основе отличается особенной чистотой и мягким вкусом.Как отмечают производители, на спирте "Пшеничная слеза" выпускается вся линейка бренда "Хортиця".

Эксклюзивная награда "Украинская водка года" от NYISC дополнила внушительный список международных достижений"Хортиця". В прошлом году ЛВЗ "Хортиця" стал первым и единственным отечественным водочнымпроизводителем в истории NewYorkInternationalSpiritsCompetition, которыйбыл назван украинским ликероводочным производителем года. Всего в портфеле бренда – более 300 наград, полученных на авторитетных соревнованиях мирового уровня.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!