Главная Новости Бизнес Ремонт дорог на луганщине обойдется в 4 млрд. грн - Укравтодор
commentss НОВОСТИ Все новости

Ремонт дорог на луганщине обойдется в 4 млрд. грн - Укравтодор

Государственное агентство автомобильных дорог Украины оценивает затраты на ремонт разрушенных в результате боевых действий в Луганской области 836 км автодорог в сумму более 4 млрд грн

15 февраля 2016, 20:18
Поделитесь публикацией:
Ремонт дорог на луганщине обойдется в 4 млрд. грн - Укравтодор

Сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Укравтодора, сеть автомобильных дорог общего пользования в Луганской области насчитывает около 3614 км.

За период военного конфликта в регионе было разрушено 836 км дорог общего пользования и более 20 объектов дорожной инфраструктуры (путепроводы, пешеходные и автомобильные мосты).

"Сейчас мы имеем первоочередной перечень дорог, которые входят в так называемый маршрут "Кольцо жизни". Именно их восстановление, по твердому убеждению Георгия Туки, является необходимым для обеспечения устойчивого сообщения между мирным населением, блокпостами и зоной разграничения. "Укравтодор" понимает всю важность и необходимость этого проекта, поэтому сейчас мы ищем необходимые средства для восстановления дорог этого маршрута, как в госбюджете, так и у иностранных доноров", – заявил глава "Укравтодора" Андрей Батищев.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!