Главная Новости Бизнес Мариуполь будет самым проукраинским городом, но при условии загруженности промышленного производства, – эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Мариуполь будет самым проукраинским городом, но при условии загруженности промышленного производства, – эксперт

Мариуполь будет самым проукраинским городом, но при условии загруженности промышленного производства

20 апреля 2016, 17:54
Поделитесь публикацией:
Мариуполь будет самым проукраинским городом, но при условии загруженности промышленного производства, – эксперт

Такое мнение высказывает политолог Владимир Цибулько, пишет 112.ua.

"Мариуполь может быть наиболее проукраинским городом, только при условии, если градообразующие заводы будут работать на полную мощность, а не простаивать. Как это было в течение прошлого года, из-за бюрократических заморочек в Киеве и дефицита металлолома", — считает Цибулько.

"Город Мариуполь — честного труда и патриотически настроенных украинцев, но фэйковая либерализация и коррупционные схемы с квотами на экспорт металлолома заставляют людей задуматься не в пользу официального Киева, а в пользу внутригосударственной миграции или пассивной, молчаливой поддержки популизма враждебных сил", – добавляет эксперт.

В свою очередь, Цибулько отметил что работающая экономика Мариуполя и неоккупированной части Донбасса это – поддержка рабочих мест и обеспечение правильных пропорций расселения в стране. А для воюющей страны бегство населения из территорий конфликта, это еще и ослабление оборонных возможностей страны. Чего нельзя допустить ни при одном из раскладов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!