Главная Новости Бизнес Обнародованы зарплаты боевиков «ЛНР»
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародованы зарплаты боевиков «ЛНР»

Координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук обнародовал нормы денежного обеспечения для боевиков во «2-м АК ЛНР».

8 сентября 2016, 12:11
Поделитесь публикацией:
Обнародованы зарплаты боевиков «ЛНР»

Так, по его словам, рядовой состав получает около 15 тысяч рублей в месяц, сержантский состав (в зависимости от должности) — 20-30 тысяч рублей, офицерский состав уровня командира роты – 60 тысяч рублей, передают "Комментарии".

В тоже время "зарплата" командира бригады составляет порядка 120 тысяч рублей.

Кроме того,  дополнительно за участие в боевых действиях оплачиваются "боевые".

"Вместе с тем, командование "2-го АК ЛНР" проводит проверку правильности выплат с учетом многочисленных жалоб боевиков на систематическое воровство части денежного содержания командирами, задержки с выплатами и отказы выплачивать "боевые", — уточнил Тымчук на своей странице в Facebook.

В то же время, пишет военный эксперт, в отчетах руководству Генштаба ВС РФ российские "военные советники" констатируют сложную ситуацию с пополнением бандформирований "ЛДНР" личным составом и низкий уровень подготовки боевиков. Так, отмечается, что желающих вступать в ряды "вооруженных формирований народных республик" из числа местных жителей недостаточно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!