Главная Новости Бизнес В ноябре украинцы поймут, что государство их защитило, - Гройсман
commentss НОВОСТИ Все новости

В ноябре украинцы поймут, что государство их защитило, - Гройсман

Истерия вокруг тарифов на жилищно-коммунальные услуги и субсидий пройдет 15 ноября, когда будут проведены первые расчеты по оплате услуг ЖКХ с учетом начала отопительного сезона

21 сентября 2016, 15:11
Поделитесь публикацией:
В ноябре украинцы поймут, что государство их защитило, - Гройсман

 Такое мнение премьер-министр Украины Владимир Гройсман высказал в ходе представления в Верховной Раде проекта бюджета-2017, передает портал "112.ua".

"Эта истерия пройдет тогда, когда мы проведем первые расчеты по жилищно-коммунальным услугам. Это произойдет 15 ноября. Вот 15 ноября ситуация просто исчезнет с повестки дня, потому что каждый украинец посмотрит и поймет, что государство именно его защитило. Я понимаю, кому-то не терпится. Ему надо раскрутить ситуацию до 15 ноября, что все пропало", — сказал Гройсман.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в проекте госбюджета-2017 предусмотрено 53 млрд. грн. субвенции местным бюджетам на предоставление льгот и жилищных субсидий населению на оплату электроэнергии, природного газа, услуг тепло-, водоснабжения и водоотведения, квартирной платы, вывоза бытового мусора и жидких нечистот, приобретение твердого и жидкого печного бытового топлива и сжиженного газа.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!