Главная Новости Бизнес У нардепа Гаврилюка долг перед банком, квартира в кредит и «10 ошибок в е-делакрации»
commentss НОВОСТИ Все новости

У нардепа Гаврилюка долг перед банком, квартира в кредит и «10 ошибок в е-делакрации»

Народный депутат от «Народного фронта»  Михаил Гаврилюк сделал минимум 10 ошибок в е-декларации

6 октября 2016, 17:16
Поделитесь публикацией:
У нардепа Гаврилюка долг перед банком, квартира в кредит и «10 ошибок в е-делакрации»

Об этом в кулуарах парламента сообщил народный депутат Владимир Парасюк, передает "Комментарии" со ссылкой на телеканал "112 Украина".

"Осталось три недели, я ее (е-декларацию, — ред.) точно подам. В чем нюасн. Например,  Гаврилюк ее подал, но он сделал минимум 10 ошибок в предоставлении этой декларации, он не указал зарплату, еще какие-то вещи. Просто потомучто сделал в спешке. Я не хочу скандалов, я публичный человек и лучше подойду скрупулезно к этому вопросу. У меня еще есть время, я хорошо все заполню, чтобы потом не было дополнительных вопросов", — заверил Парасюк.

Также нардеп сообщил, что ждет информацию из ряда финансовых учреждений относительно точных сумм, к которым он имеет отношение.

В свою очередь Гаврилюк сообщил журналисту, что он очень ответственный, поэтому не стал откладывать подачу декларации. Говоря, почему его коллеги не спешат заполнять документ, парламентарий предположил, что у них, возможно, больше средств.

"Но главное то, что эта система до сих пор толком не работает. Я заполнил декларацию, подал все, что необходимо. Указал заработную плату, но потом высветилось, что я это не указал. Я хотел внести туда правки, но в данный момент сайт не открывается. Так что могу вас заверить: сайт толком не работает", — сообщил Гаврилюк.

Отвечая  на вопрос относительно заработной платы, парламентарий сообщил, что заполнял декларацию за 2015 года, когда зарплата была 4 500 гривен. Вышло, по его словам, около 75 тысяч гривен.

"Указал свою однокомнатную квартиру в Черновцах. Она у меня в кредит. Указал свой долг перед банком. Должен 11 тысяч долларов. Я это тоже указал", — сообщил Гаврилюк, добавив, что весной этого года им подняли зарплаты и теперь она составляет 17 тысяч гривен. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!