Главная Новости Бизнес «Одесский каравай» выпускает батоны в честь Дюка де Ришелье и Потемкина (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Одесский каравай» выпускает батоны в честь Дюка де Ришелье и Потемкина (ФОТО)

Одесситы с удовольствием покупают новые батоны торговой марки «Булкин» от ООО «Одесский каравай»

7 октября 2016, 15:20
Поделитесь публикацией:
«Одесский каравай» выпускает батоны в честь Дюка де Ришелье и Потемкина (ФОТО)

У батонов не только отменный вкус, но и звучные названия, ментально близкие жителям Южной Пальмиры – батоны "Дюковский" и "Потемкинский",передают "Политические Известия".

На "Одесском каравае" развивают производство и продолжают удивлять горожан новой продукцией.  Да и цены на хлеб от "Одесского каравая" держатся на низкой отметке уже ни один год относительно цен на аналогичную продукцию по Украине. Такая позиция сохраняется и сегодня.

Руководство ООО "Одесский каравай" говорит, что стремится удовлетворить вкус покупателей иногда даже в ущерб возможной прибыли. "Мало того, что наша продукция недорогая, мы еще и насыщаем рынок благородными видами хлебобулочной продукции, богатой по закладке ингредиентов. В них есть не только основные –  мука и вода, но и большое содержание сахара, масла, а также различные полезные растительные добавки, в том числе сушеные фрукты и душистые семена растений. Мы стремимся не только к получению прибыли. Наша задача доказать покупателю, что и качеством, и ассортиментом мы самые лучшие", — говорит коммерческий директор ООО "Одесский каравай" Александр Куликов.

К выпуску новой продукции на "Одесском каравае" походят творчески и с учетом различных требований покупателей.  Многие виды хлебобулочных изделий имеют дипломы – это хлебец "Зернятко",  хлеба "Боярский" и "Медовый", "Энержи" с курагой и  "Энержи" с черносливом и другие.

По вкусу одесситам пришлась производственная линейка батонов. Многие даже увозят из Одессы батоны торговой марки "Булкин", чтобы угостить родственников, которые живут в других регионах страны. Например, за минувший летний период, появились два уникальных батона – "Дюковский" за 6, 95 грн и "Потемкинский" по 7 грн.

Батон "Дюковский" сделан на горчичном масле.

"Это высокорецептурный батон с добавлением большого количества сахара и натурального горчичного масла, которое очень полезно для здоровья, поскольку обогащено тригидрокислотами и положительно воздействует на желудочно-кишечный тракт и сосуды. Другими словами мы стремимся сделать полезный хлеб, исключая маргарин, который  состоит из пальмового масла, стабилизаторов и консервантов. Батон "Дюковский" — это уникальный продукт, которому нет аналогов среди производителей хлебобулочной продукции", — делится секретами директор по производству ООО "Одесский каравай" Виталий Добровольский.

У батона "Потемкинский" свои преимущества и своя уникальность. "Это батон с добавлением ржаной муки и солодового экстракта, у которого отсутствует присущая солоду горечь, но сохранены все полезные вещества. Этому высокорецептурному батону добавляет пикантности кориандр", — описывает уникальную рецептуру Виталий Добровольский.

Радуют покупателей и разнообразием сдобных изделий. Недавно начали выпускать "Улитку с корицей". Натуральная корица, перетертая с сахаром, делает вкус этой булочки неповторимым.

"Одесский каравай" выпускает более 80-ти наименований хлебобулочных изделий, а пряников, печенья, кондитерских изделий и кексов – более ста наименований. Скоро одесситов порадуют дегустационной ярмаркой продукции торговой марки "Булкин", на которой можно будет узнать и состав изделий, и насладиться его вкусом.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!