Главная Новости Бизнес За пенсией можно будет следить в Интернете
commentss НОВОСТИ Все новости

За пенсией можно будет следить в Интернете

Пенсионный фонд Украины (ПФУ) планирует запустить программу, которая позволит пенсионерам наблюдать за состоянием своей пенсии в режиме online

15 ноября 2016, 11:26
Поделитесь публикацией:
За пенсией можно будет следить в Интернете

Такую информацию предоставил заместитель начальника отдела разъяснительной работы по вопросам пенсионного обеспечения Владимир Кривенко, новость сообщает "Пресса Украины".

Он рассказал, что сейчас Пенсионный фонд держит ориентир на то, чтобы пенсионеры могли в любой момент получить данные о своей пенсии.

"Сейчас Пенсионный фонд проводит такую политику, чтобы человек имел возможность сам познакомиться с его стажем и зарплатой. На сайте ПФУ есть  пенсионный калькулятор, который дает каждому посчитать свою пенсию, а также свой личный кабинет. На него можно зайти и залогинится. На нем можно увидеть ваши официальные доходы и ваш стаж", — пояснил Керивенко.

"Также Пенсионный фонд хочет запустить программу с электронным пенсионным делом. То есть вы один раз пришли в фонд, вам назначили пенсию, теперь вы будете иметь возможность в любом месте видеть свое дело онлайн", — заявил чиновник.

Фото:PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!