Главная Новости Бизнес Торговля с Канадой без пошлин. Done.
commentss НОВОСТИ Все новости

Торговля с Канадой без пошлин. Done.

Петр Порошенко внес на рассмотрение ВРУ законопроект о ЗСТ с Канадой

17 ноября 2016, 20:49
Поделитесь публикацией:
Торговля с Канадой без пошлин. Done.

Президент Украины Петр Порошенко согласно ст. 93 Конституции Украины и ст. закона "О международных договорах Украины" внес на рассмотрение Верховной Рады законопроект "О ратификации Соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Канадой", определив его как неотложный для внеочередного рассмотрения, сообщает пресс-служба главы государства.

В парламенте законопроект зарегистрирован по № 0120 и будет рассмотрен согласно процедуре прохождения документов сначала в профильном комитете по иностранным делам. После голосования депутатов Соглашение, подписанное летом этого года Украиной и Канадой, будет ратифицировано.  

К сожалению, мы не нашли текст документа ни на одном из официальных сайтов органов и ветвей власти, однако, ожидается, что реализация положений Соглашения будет способствовать развитию двустороннего торгово-экономического сотрудничества между странами, расширит доступ для отечественных производителей на рынок Канады, а также приведет к созданию новых рабочих мест непосредственно внутри Украины. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!