Главная Новости Бизнес Губернатор Закарпатья считает, что будущий главный таможенник региона «мажор по призванию»
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Закарпатья считает, что будущий главный таможенник региона «мажор по призванию»

Исполнителем обязанностей начальника Закарпатской таможни Государственная фискальная служба планирует назначить некоего Александра Щуцкого, который сейчас является начальником таможенного поста «Луцк» и параллельно исполняет обязанности заместителя начальника Волынской таможни

22 ноября 2016, 08:04
Поделитесь публикацией:
Губернатор Закарпатья считает, что будущий главный таможенник региона «мажор по призванию»

"Этот человек раньше никогда не работал в Государственной фискальной службе, но сделал головокружительную карьеру в таможне", — отмечает губернатор Закарпатья Геннадий Москаль, сообщают "Вести".

По его информации, всего четыре месяца назад, в июле Щуцкий впервые попал в структуры фискалов, и уже в сентябре стал начальником таможенного поста "Луцк" и и.о. заместителя начальника Волынской таможни.

"Единственное, чем он известен на Волыни и за ее пределами – это автопарком элитных автомобилей, катером, водным мотоциклом и дорогим жильем, которые записаны на жену и родителей. И теперь вот этого дизайнера по образованию и мажора по призванию, у которого нет никакого профессионального опыта, готовят перекинуть на Закарпатье в статусе и.о. начальника таможни", — отмечает Москаль, и добавляет, что не будет просто "наблюдать за экспериментами главы ГФС Насирова".

Губернатор Закарпатья не раз обращал внимание на странные местные кадровые перестановки в аппарате фискалов, например, когда поводом для отстранения начальника таможни стали выявленные нарушения при оформлении фур.

Фото: "Вести".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!