Главная Новости Бизнес Укроборонпром продемонстрирует НАТО свои достижения
commentss НОВОСТИ Все новости

Укроборонпром продемонстрирует НАТО свои достижения

Предприятия госконцерна представят свою продукцию в штаб-квартире НАТО в Брюсселе

29 ноября 2016, 11:06
Поделитесь публикацией:
Укроборонпром продемонстрирует НАТО свои достижения

Государственный концерн Укроборонпром впервые представляет свою продукцию, а также новые проекты непосредственно в штаб-квартире НАТО в Брюсселе. Делегацию концерна возглавляет гендиректор Укроборонпрома Роман Романов, сообщает Лига.

"Сегодня концерн ориентируется в своем развитии на мировые стандарты и сотрудничество с НАТО — мы движемся только в этом направлении. Именно поэтому еще в октябре этого года на крупнейшем международном форуме AUSA 2016 мы представили мировой общественности Стратегию реформирования оборонно-промышленного комплекса Украины", — заявил Романов.

По его словам, главная цель этой реформы — интеграция украинского оборонно-промышленного комплекса в глобальный рынок вооружений. На мероприятии будут присутствовать и представители частных компаний украинского ОПК, а также специалисты министерств и ведомств.

В ведомстве отметили, что у предприятий-участников Укроборонпрома уже есть опыт выполнения совместных проектов со странами-членами Альянса, таких как "Защита портов" концепции НАТО "Умная оборона", есть опыт работы с логистическими структурами Альянса.

Кроме стратегии реформирования и будущего видения Укроборонпрома украинская делегация представит свою продукцию — это флагманы производства каждого из пяти кластеров концерна: авиастроение, бронетехника, судостроение, высокоточное вооружение, РЛС и связь.

Фото: milnavigator.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!