Главная Новости Бизнес Минфин опубликовал видеоролик, успокаивающий клиентов «Приватбанка», но люди продолжают опустошать банкоматы
commentss НОВОСТИ Все новости

Минфин опубликовал видеоролик, успокаивающий клиентов «Приватбанка», но люди продолжают опустошать банкоматы

Несмотря на оптимистичные заявления  премьер-министра, главы НБУ, Минфина,  украинцы в порыве паники снимают через банкоматы по два миллиарда гривен в день 

19 декабря 2016, 14:25
Поделитесь публикацией:
Минфин опубликовал видеоролик, успокаивающий клиентов «Приватбанка», но люди продолжают опустошать банкоматы

В 58 секунд анимационного ролика вложено объяснение возникших в "Приватбанке" проблем и дано объяснение путей их решения государством и последствия национализации.

В ролике говорится о том, что в банке были выявлены системные проблемы,  собственники попросили помощи,   государство их поддержало и теперь деньги клиентов  в безопасности.

Несмотря на оптимистические заверени и прогнозы властей, в понедельник украинцы принялись массово штурмовать банкоматы "Приватбанка". В связи с этим во многих банкоматах уже закончилась наличность, есть некоторые проблемы с работой платежных терминалов и сервиса "Приват 24". В "Приватбанке" подтвердили то, что украинцы бьют рекорды по снятию наличных денег из банкоматов — по два миллиарда в день.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Верховной Раде  "Приватбанком" займутся полсе Нового года.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!