Главная Новости Бизнес Билеты на «Интерсити+» до Перемышля уже в продаже
commentss НОВОСТИ Все новости

Билеты на «Интерсити+» до Перемышля уже в продаже

Стоимость проезда привязана к курсу евро, поэтому может изменяться в зависимости от колебаний валют

21 декабря 2016, 20:06
Поделитесь публикацией:
Билеты на «Интерсити+» до Перемышля уже в продаже

"Укрзализныця" получила подтверждение от Польских железных дорог о назначении курсирования нового скоростного поезда "Интерсити +" №705/706 Киев – Львов – Перемышль, сообщает ЦТС.

Направление будут обслуживать электропоезда Hyundai Rotem. Рейсы будут ежедневными.

Цена билета из Киева в Перемышль составляет ориентировочно 574 грн. (первый класс) и 406 грн. (второй класс), из Львова в Перемышль – 235 грн. и 172 грн. соответственно. Стоимость проезда привязана к курсу евро, поэтому может изменяться в зависимости от колебаний валют. Названные цены рассчитаны по курсу 1 евро = 27,5099 грн.

При проезде во внутреннем сообщении, например из Киева во Львов, стоимость проезда будет зависеть от коэффициентов гибкого регулирования по дням недели. Например, самый дешевый проезд будет в вагонах первого класса по вторникам, в вагонах второго класса – в четверг и субботу. Билеты уже в продаже.

Из Киева в Перемышль поезд будет добираться за 7 часов 40 минут, обратно – за 7 часов 7 минут. Отправление из столицы Украины расписанием предусмотрено в 06:45, прибытие в конечный пункт назначения – в 13:25. Обратно поезд будет отбывать в 14:26 и прибывать в Киев в 22:33.

В пути промежуточные остановки поезд будет совершать на станциях Святошин (Киев), Коростень (Житомирская область), Пидзамче (Львов) и Львов.

В "Укрзализныце" отмечают, что расписание сформировано с учетом возможности пересадки в Перемышле на поезд №3602, который отправляется в 14:29 и идет в Краков и Вроцлав. На обратном пути пассажиры поезда №6302 также могут успеть сесть на поезд в Киев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!