Главная Новости Бизнес Гройсман представил план действий Кабмина до 2020 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Гройсман представил план действий Кабмина до 2020 года

На заседании правительства премьер-министр Украины Владимир Гройсман представил проект среднесрочного плана приоритетных действий Кабмина на период до 2020 года, сообщили в пресс-службе правительства.

28 декабря 2016, 13:30
Поделитесь публикацией:
Гройсман представил план действий Кабмина до 2020 года

 "Я бы хотел сегодня, чтобы мы очень ясно дали сообщение украинцам, куда мы идем, что мы получим, какой будет результат нашей дальнейшей работы и имеем очень конкретные приоритеты развития государства с 2017 по 2020 год", — сказал премьер.

По его словам, среднесрочный план приоритетных действий правительства на период до 2020 года – инклюзивный документ и над его подготовкой работали министерства с профильными экспертами. Правительство открыто к дальнейшему обсуждению среднесрочного плана. 

Он отметил, что план состоит из 5 основных приоритетах и ​​содержит 85 направлений деятельности правительства в течение 2017-2020 годов, направленных на осуществление последовательных и комплексных реформ. Среди главных приоритетов: экономический рост, эффективное управление, развитие человеческого капитала, установление верховенства права и борьба с коррупцией, безопасность и оборона.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!