Главная Новости Бизнес Atlantic Council будет сотрудничать с Burisma Group
commentss НОВОСТИ Все новости

Atlantic Council будет сотрудничать с Burisma Group

Компания Николая Злочевского нашла поддержку в новой администрации США 

20 января 2017, 11:53
Поделитесь публикацией:
Atlantic Council будет сотрудничать с Burisma Group

Связи с новой администрацией США налаживает крупнейший частный газодобытчик Украины.  Atlantic Council и Burisma Group, крупнейшая независимая газодобывающая компания Украины, подписали соглашение о сотрудничестве.  Программы трансатлантических отношений с акцентом на энергетическую безопасность Европы и мира разработает Atlantic Council при поддержке Burisma. Будущие трансатлантические программы Burisma Group будет курировать авторитетный дипломат, экс-посол  США в Украине и директора Dinu Patriciu Eurasia Center  Джон Хербст.

 Для украинской компании Burisma Group это новый этап развития сотрудничества между США и странами Европы совместно с такой влиятельной мировой институцией как Atlantic Council.

 Под руководством авторитетного  дипломата, посла  США в Украине (2003-2006) и директора Dinu Patriciu Eurasia Center (структура при Atlantic Council) Джона Хербста будут строиться отношения с Украиной и будущие программы с Burisma Group.

"Поддержка и сотрудничество с Burisma позволят нам расширить деятельность по разработке программ в Украине и создавать новые платформы для обсуждения важных и актуальных вопросов", — отметил Джон Хербст.

 В совпадении начала сотрудничества Atlantic Council и Burisma Group с началом работы новой Администрации президента США Дональда Трампа усматривается определенный знак. Эксперты считают, что  это сделает более эффективной реализацию новых совместных проектов  в энергетической сфере и позволит заручиться поддержкой одной из наиболее авторитетных и влиятельных организаций США.

Отмечается, что заключение соглашения между Burisma и Atlantic Council и полноценная реализация совместных проектов стали возможны после снятия всех обвинений с компаний Burisma Group и ее собственника Николая Злочевского.

 Сам президент Burisma Group Николай Злочевский считает, что  Atlantic Council играет ключевую роль в Украине в построении трансатлантических отношений, демократии и энергетической безопасности.

"Посол Хербст был и продолжает быть адвокатом Украины, и Burisma рада иметь возможность поддерживать работу посла и Atlantic Council", — заявил Николай Злочевский.

 Atlantic Council (Атлантический совет США) – крупнейший американский неправительственный аналитический центр в области международных отношений атлантического сообщества со штаб-квартирой в Вашингтоне. Является одной из самых влиятельных неправительственных организаций США, управляет десятью региональными центрами и функциональными программами, занятыми вопросами международной безопасности и глобального экономического развития.

Ранее "Комментарии" писали о том, что Байден защищает Burisma Злочевского и передает связи приемнику.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!