Главная Новости Бизнес TEDIS Ukraine в 2016 году пополнила бюджет Украины на более, чем 1,5 млрд грн
commentss НОВОСТИ Все новости

TEDIS Ukraine в 2016 году пополнила бюджет Украины на более, чем 1,5 млрд грн

В компании отчитались о том, сколько налогов перечислили  в бюджеты всех уровней в прошлом году 

20 января 2017, 13:48
Поделитесь публикацией:
TEDIS Ukraine в 2016 году пополнила бюджет Украины на  более, чем 1,5 млрд грн

1 млрд 517 млн грн перечислила в бюджеты всех уровней компания TEDIS Ukraine за 12 месяцев прошлого года. Из этой суммы  местные бюджеты были пополнены на  74 млн грн.  61 млн грн уплатили  в Фонд социального страхования и Пенсионного фонда Украины.

По данным пресс-службы, сводный бюджет Украины получил от TEDIS Ukraine  наибольшую сумму — 895 млн грн. Они были внесены в  рамках уплаты акцизного налога. Налоговая "корзина" компании также включает в себя налог на прибыль, налог на добавленную стоимость, налог с доходов наемных работников, военный сбор и другие.

Напомним, в 2015 году TEDIS Ukraine пополнила бюджет страны на 1 млрд 560 млн грн. В частности, за этот период компания выплатила 765 млн грн акцизного сбора.

"Табачная отрасль Украины из года в год обеспечивает львиную долю в наполнении государственного бюджета. Стабильный рост налоговых поступлений от этого рынка свидетельствует о добросовестности его системных игроков и о его оптимальной структуре. Наша компания последовательно выступает за прозрачность и контролируемость отрасли. Именно поэтому для нас крайне важно и в дальнейшем своевременно и в полном объеме платить налоги", – сообщил директор TEDIS Ukraine Иван Бей.

Ранее "Комментарии" писали о том, что для выхода на уровень 90-х годов Украине понадобится 45 лет.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!