Главная Новости Бизнес Поддельный украинский алкоголь сбывали в страны ЕС
commentss НОВОСТИ Все новости

Поддельный украинский алкоголь сбывали в страны ЕС

ГФС и ГПУ ликвидировали канал поставок фальсификата через украинско-польскую границу

22 февраля 2017, 07:01
Поделитесь публикацией:
Поддельный украинский алкоголь сбывали в страны ЕС

Сотрудники налоговой милиции Офиса крупных плательщиков совместно с Генеральной прокуратурой остановили незаконное производство сигарет и алкогольных напитков, а также ликвидировали канал незаконных поставок указанных товаров в страны Евросоюза. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГФС.

"Было установлено адреса складских помещений, которые использовались как перевалочные базы для незаконных партий сигарет и алкоголя, а также как места их изготовления. Также была установлена личность жительницы Волынской области, которая координировала поставку указанных товаров в страны Евросоюза через украинско-польскую границу.

По результатам пяти обысков, проведенных в складских помещениях Ровенской, Волынской области и г. Днепр, изъяты первичные финансово-хозяйственные документы, печати, компьютерная техника и ТМЦ на сумму более 97 млн. грн., в том числе оборудование для производства табачных изделий и ликероводочных изделий, 79 тонн табачного сырья, 148 рулонов табачного бумаги, 29 тыс. пачек сигарет, 268 литров ликероводочных изделий и 530 литров спирта", – говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!