Главная Новости Бизнес Wizz Air запустит четыре новых рейса
commentss НОВОСТИ Все новости

Wizz Air запустит четыре новых рейса

Названы направления, куда будут летать самолеты лоукоста из Украины

13 марта 2017, 13:26
Поделитесь публикацией:
Wizz Air запустит четыре новых рейса

Из Украины лоукост Wizz Air запустит четыре новых рейса. С 18 июня из Львова можно будет лететь прямым рейсом в Берлин (Шенефельд). Рейсы будут в среду и воскресенье по 24,99 евро, сообщает пресс-служба. 

С августа будет запущено три новых рейса из Киева. С 25 августа по понедельникам и пятницам из столицы можно будет вылететь в польские Познань и Люблин – цены на билеты стартуют от 24,99 евро и 19,99 евро соответственно. 

А с 26 августа запустят рейс в немецкий Франкфурт-Хан. Рейсы будут по вторникам, четвергам и субботам по цене от 29,99 евро за билет. 

В планах компании обеспечить перелеты из Киева по 19 маршрутам в восемь стран уже этим летом.

Как сообщали "Комментарии", Уже осенью этого года в Украину зайдет европейский лоукост и стоимость на авиаперелеты составит 30-40 евро.

Напомним, Кабинет министров рассмотрит новую редакцию правил оформления виз в Украине, которая предусматривает уменьшение консульского сбора для получения украинской визы до $65.

Также предполагается возможность оформления визы в упрощенном порядке для тех иностранных граждан, которые уже ранее получали украинские визы, шенгенские визы, визы США, Канады, Японии, Австралии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!