Главная Новости Бизнес Wizz Air переходит из Жулян в Борисполь
commentss НОВОСТИ Все новости

Wizz Air переходит из Жулян в Борисполь

Переход лоукоста временный и связан с ремонтом взлетно-посадочной полосы в аэропорту «Киев"

17 марта 2017, 18:57
Поделитесь публикацией:
Wizz Air переходит из Жулян в Борисполь

Все рейсы с 14 по 25 мая 2017 года будут выполняться из международного аэропорта "Борисполь", сообщили в пресс-службе Wizz Air.

Wizz Air возобновит свою деятельность из международного аэропорта в Жулянах с 25 мая.

Все рейсы будут выполняться в соответствии с первоначальным расписанием.

"Тем не менее, с 14 по 25 мая 2017 года время вылета и прибытия из/в международный аэропорт "Борисполь" может меняться и смещаться в промежутке до 35 минут. Тем, кто примет решение не путешествовать в/из Борисполя, будут предложены: полный возврат средств, услуга Wizz Credit или бесплатная перерегистрация", — говорится в сообщении.

 Как сообщали "Комментарии", в мае этого года запланирован капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы, в связи с чем, все рейсы переведут на аэропорт "Борисполь".

Напомним, бывший заместитель министра транспорта Украины Павел Рябикин  1 марта был назначен на пост руководителя Международного аэропорта Борисполь, его кандидатуру утвердил Кабинет Министров.

В в декабре правительственный комитет по назначениям отобрал для назначения на должность генерального директора госпредприятия Международный аэропорт Борисполь (Киев), крупнейшего аэропорта страны, экс-заместителя министра транспорта Украины Павла Рябикина. На должность руководителя Мариупольского порта была отобрана кандидатура действующего директора предприятия Александра Олейника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!