Главная Новости Бизнес Лоукостер Ryanair на месяц раньше запустит рейсы из Львова
commentss НОВОСТИ Все новости

Лоукостер Ryanair на месяц раньше запустит рейсы из Львова

На сайте компании уже доступны для бронирования билеты на сентябрь, цена билета — от 27,99 евро в одну сторону

7 апреля 2017, 15:08
Поделитесь публикацией:
Лоукостер Ryanair на месяц раньше запустит рейсы из Львова

Лоукостер Ryanair откроет маршрут Львов-Берлин с 8 сентября, вместо анонсированного ранее старта в октябре, сообщили в пресс-службе компании.

По информации компании, в полночь 11 апреля стартует акция, когда приобрести билеты со Львова в Берлин можно будет за 579 гривен.

Как сообщали "Комментарии", лоукостер Ryanair принял решение о выходе на украинский рынок. Затем Boeing 737−700 авиакомпании Ryanair 14 марта совершил посадку в киевском аэропорту Жуляны.

С 30 октября 2017 года компания откроет 11 рейсов из Киева и Львова. Из Киева авиакомпания запустит рейсы в Стокгольм, Манчестер, Лондон и Эйндховен, а из Львова — в Лондон, Эйндховен, Берлин, Вроцлав, Краков, Будапешт, Мемминген.

Напомним, авиакомпания Ryanair планирует в октябре 2017 года начать полеты по четырем маршрутам из Киева в Великобританию, Нидерланды и Швецию – в аэропорты городов Лондон, Манчестер, Эйндховен и Стокгольм.

Также авиакомпания откроет из аэропорта Львов рейсы в семь городов: в Краков, Вроцлав, Берлин, Будапешт, Мемминген, Эйндховен и Лондон-Станстед.

Ранее "Комментарии" пмсали о том, что ирландский лоукостер Ryanair начал продажу авиабилетов из украинских аэропортов Борисполь и Львов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!