Главная Новости Бизнес С чего начать обучение на Форекс?
commentss НОВОСТИ Все новости

С чего начать обучение на Форекс?

Торговля на международном финансовом рынке Форекс, как и любое другое занятие, требует соответствующей подготовки

4 мая 2017, 12:33
Поделитесь публикацией:
С чего начать обучение на Форекс?

Валютный рынок таит массу преимуществ, среди которых — возможность совмещения практического и теоретического обучения.

В тех редких случаях, когда начинающий игрок располагает сравнительно неограниченным лимитом денег, он может выделить для торговли на форекс определенную сумму, которая даже в случае потери не скажется негативно на качестве жизни трейдера. В таком случае можно будет сразу зарегистрировать реальный счет, отдавая при этом себе отчет в том, что шансы потерять депозит многократно превышают вероятность получить профит.

Но если свободных средств не хватает или их нет совсем, можно воспользоваться услугой, которая предоставляется множеством форекс-брокеров. Для успешного старта брокеры предлагают трейдерам принять участие во всевозможных конкурсах и акциях. Призовое место и выполненные условия брокера должны обеспечить вас начальной суммой для торговли, что автоматически лишает необходимости рисковать кровно заработанными средствами.

Cамым популярным способом обучения торговле на рынке остается работа на демо счет форекс. Его главное преимущество — отсутствие риска и безграничная сумма виртуального счета. В результате трейдер может оттачивать до совершенства собственные торговые стратегии и вырабатывать необходимый практический опыт для получения стабильной прибыли. Впрочем, есть и оборотная сторона столь привлекательной медали: даже если вам удастся выручить определенную прибыль, вывести ее все равно не удастся, поскольку это главное условие работы на демонстрационном счете.

Таким образом, самым эффективным методом обучения торговле на финансовом рынке Форекс является предварительная теоретическая подготовка с последующим переносом полученных знаний на практическую торговлю.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!