Главная Новости Бизнес Volkswagen выведет на рынок шесть новинок
commentss НОВОСТИ Все новости

Volkswagen выведет на рынок шесть новинок

В 2017 году немецкая компания предложит автолюбителям широкий выбор новых моделей

11 мая 2017, 07:58
Поделитесь публикацией:
Volkswagen выведет на рынок шесть новинок

Уже в этом году немецкий автопроизводитель Volkswagen выведет на рынок абсолютно новые модели, в числе которых Touareg следующего поколения и новый Polo. Об этом сообщает Новое время со ссылкой на Автоцентр.

Для украинского рынка одной из самых ожидаемых моделей будет Touareg 2018. Ожидается, что новый кроссовер с модульной платформой MLB Evo (как у Audi Q7 и Bentley Bentayga) появится осенью и получит модернизированный турбодизель V6, а также бензиновый мотор мощностью 340 л.с. Чуть позже Touareg получит и гибридную версию.

Осенью также планируют презентовать модель Polo шестого поколения, которая получит платформу MQB A0. Новинка станет легче и просторнее своего предшественника, а также впервые получит цифровую приборную панель.

До конца 2017 года состоится старт продаж Volkswagen Phideon PHEV. Правда, первым делом новый флагманский седан с гибридной установкой поступит в продажу в Китае. О сроках и перспективах появления Volkswagen Phideon в Европе пока не уточняется.

Еще одна ожидаемая новинка – компактный кроссовер Volkswagen T-Roc. Новый SUV покажут на мотор-шоу во Франкфурте, после чего он появится в автосалонах Европы.

Также немцы напоминают о семиместном кроссовере Volkswagen Atlas 2017 (Teramont), купить который в Украине можно будет ближе к концу года, и удлиненном Volkswagen Tiguan LWB.

Следует отметить, что руководство Volkswagen намерено ежегодно выводить на рынок как минимум две абсолютно новые модели. Так, в 2018-м году дебютирует два новых седана, а в течение следующих двух лет – четыре кроссовера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!