Главная Новости Бизнес Гройсман пообещал с октября выплачивать пенсии украинцам в Израиле
commentss НОВОСТИ Все новости

Гройсман пообещал с октября выплачивать пенсии украинцам в Израиле

В ближайшее время  украинское правительство примет решение по данному вопросу

16 мая 2017, 07:58
Поделитесь публикацией:
Гройсман пообещал с октября выплачивать пенсии украинцам в Израиле

Украина начнет платить пенсии своим гражданам, выехавшим на постоянное место жительства в Израиль, уже осенью этого года. В этом заверил спикера кнессета Юлия Эдельштейна премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время переговоров в Иерусалиме. Об этом сообщает 9tv.co.il.

"Гройсман сообщил Эдельштейну, что провел интенсивную работу по вопросу скорейшей выплаты пенсий гражданам Украины, репатриировавшимся в Израиль, – отметили в пресс- службе кнессета. – Глава правительства Украины заверил председателя кнессета, что начало выплат пенсий репатриантам из Украины ожидается уже в октябре этого года".

"В ближайшее время ожидается принятие решения украинского правительства по данному вопросу", – цитирует Гройсмана пресс-служба израильского парламента. "Затем должно быть получено утверждение данного решения в парламенте Украины", – добавил украинский премьер.

Эдельштейн одобрил столь важное решение и подчеркнул, что это способствует еще большему укреплению дружеских взаимоотношений между двумя странами. "Этот процесс содержит в себе глубокий смысл и последствия для других стран по вопросу ответственности в выплате пенсий", – сказал спикер кнессета.

Фото: Урядовий портал



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!