Главная Новости Бизнес В Украине больше не будут продавать ПАЗ, ГАЗ и КамАЗ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине больше не будут продавать ПАЗ, ГАЗ и КамАЗ

Проблем с поиском запчастей на уже существующие в обиходе машины возникать не должно

24 мая 2017, 21:39
Поделитесь публикацией:
В Украине больше не будут продавать ПАЗ, ГАЗ и КамАЗ

В список санкций Украины попали не только российские соцсети и сайты, но и юридические лица, среди которых оказались российские производители автомобилей ПАЗ, ГАЗ и КамАЗ. Об этом сообщает Avtovod. Меньше всего от санкций пострадал КамАЗ. Ему ограничили только торговые операции, а вот остальным российским компаниям – право пользоваться и распоряжаться имуществом, выводить капитал из Украины, а также остановили выполнение экономических и финансовых обязательств.

Санкционная техника преимущественно коммерческая. В Украине ее использовали во многих отраслях: логистике, аграрном секторе, строительстве, перевозках. Даже похоронные конторы закупали "пазики".

"Российские автопроизводители представляют так называемую бюджетную группу и привлекают потенциальных покупателей доступной ценой. Разумеется, теперь продажи этой техники снизятся или вовсе прекратятся", – отметил генеральный директор информационно-аналитической группы "Автоконсалтинг" Олег Омельницкий. Однако первое время после запрета технику все еще можно будет найти в магазинах. По крайней мере, до тех пор, пока ее остатки не распродадут.

Проблем с поиском запчастей на уже существующие в обиходе машины возникать тоже не должно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!