Главная Новости Бизнес Олимп Трейд предлагает заработать на растущем рынке криптовалют
commentss НОВОСТИ Все новости

Олимп Трейд предлагает заработать на растущем рынке криптовалют

Криптовалюта находится вне контроля государства и не подвержена инфляции

22 июня 2017, 14:54
Поделитесь публикацией:
Олимп Трейд предлагает заработать на растущем рынке криптовалют

Стремительный рост криптовалют привлекает все больше внимания. И пока эксперты гадают, чем все закончится, брокеры бинарных опционов внедряют новые инструменты для торговли "криптой".

На платформе брокера Olymptrade реализован набор автоматических индикаторов, а также сервис технического анализа, где для прогнозирования можно работать с графическими инструментами. А для тех, кто интересуется колебаниями стоимости альткоинов, брокер разработал инновационный инструмент — CryptoIndex, в который входят Bitcoin, Ethereum и Litecoin. Таким образом, благодаря высокой волатильности цифровых активов трейдер может успешно использовать различные индикаторные и графические стратегии, получая значительную прибыль даже на малейших изменениях курса.

Перспективы

Криптографическая валюта — это цифровые деньги, которые невозможно подделать, поскольку они являются своеобразным программным кодом. У валюты нет единого Центробанка, она абсолютно децентрализована, а ее эмитенты — так называемые майнеры. Соответственно, криптовалюта находится вне контроля государства и не подвержена инфляции. Все финансовые транзакции осуществляются моментально на самых минимальных комиссиях, при этом сохраняется анонимность владельца кошелька. На фоне таких преимуществ и стремительного развития рынка цифровая валюта становится одним из самых выгодных инвестиционных и торговых инструментов.

Уже существует более 170 бирж, на которых можно покупать, продавать и обменивать криптовалюту. При этом доступ к операциям с криптовалютой может получить каждый желающий, и это еще больше увеличивает ее привлекательность. С начала года стоимость Биткоина и альткоинов фантастически увеличилась, что объясняется растущей глобальной капитализацией цифровой валюты и ее признанием в качестве платежного средства в ведущих странах мира. Таким образом, крипторынок сегодня можно назвать одним из самых перспективных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!