Главная Новости Бизнес Жилой комплекс бизнес-класса в городе Вишневом
commentss НОВОСТИ Все новости

Жилой комплекс бизнес-класса в городе Вишневом

Поспеши получить преимущества акционного предложения от жилого комплекса бизнес-класса Атмосфера

17 августа 2017, 18:22
Поделитесь публикацией:
Жилой комплекс бизнес-класса в городе Вишневом

Замечательная новость для всех, кто мечтает о собственном качественное жилье бизнес-класса по доступной цене в уютном комфортном месте. Знакомьтесь — жилой комплекс "Атмосфера".

ЖК "Атмосфера" расположен в г. Вишневое по ул. Европейской. Расстояние до Киева всего 4 км, а это значит, что все возможности столичной инфраструктуры находятся в непосредственной доступности. Зато будущие жители ЖК Атмосфера получат неоценимые преимущества спокойного, безопасного и уютного города Вишневое, что дарит возможность полноценно отдохнуть от быстрого полного стрессами столичного ритма жизни.

ЖК Атмосфера — это удачное концептуальное решение, которое предусматривает удовлетворение потребностей будущих жителей относительно комфорта и безопасности. На территории комплекса будет все необходимое для повседневной жизни (магазины, супермаркет, салоны красоты и т.д.). Сама же территория будет закрытого типа и иметь круглосуточную охрану. Автомобиль можно будет оставлять в современном подземном паркинге. В целом комплекс будет состоять из 1-го кирпичного и 7 монолитно-каркасных домов с разнообразным планировкой, удовлетворит любые потребности, каждая квартира будет иметь индивидуальное отопление.

Жители ЖК Атмосфера смогут не волноваться за досуг своих детей, ведь важной составляющей комплекса — станет собственный просторный детский сад.

ЖК Атмосфера — это настоящее жилье бизнес-класса европейского уровня, с атмосферой безопасности уюта и красоты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!