Главная Новости Бизнес Стал известен список претендентов на пост главы «ПриватБанка»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стал известен список претендентов на пост главы «ПриватБанка»

В список вошли финансисты из семи стран мира

18 августа 2017, 18:59
Поделитесь публикацией:
Стал известен список претендентов на пост главы «ПриватБанка»

Наблюдательному совету "ПриватБанка" был представлен список из 13 кандидатов на место главы правления этого финансового учреждения, а также его первого заместителя.

Об этом сообщила эксперт по поиску управленческого персонала компании Amrop Executive Search в Украине Светлана Рощупкина, передает liga.net.

По ее словам, список, в котором указаны 13 соискателей из семи стран мира, был представлен наблюдательному совету банка, который и будет принимать окончательное решение.

Менеджер отметила, что в ходе поиска новых руководителей были отобраны 242 человека из 27 стран мира.

Рощупкина также сообщила, что в настоящее время идет процесс переговоров с кандидатами из предварительного шорт-листа.

"На текущий момент основной фокус Набсовета – на замещении вакансии главы правления (СЕО), соответственно, Amrop сосредоточил усилия на работе с кандидатами на этот пост. После определения кандидатуры главы правления, Набсовет сможет перейти к выбору его первого заместителя и привлечь к процессу финального отбора выбранного главу правления", — добавила она.

Как сообщали "Комментарии", ранее хедхантеры назвали перечень главных условий, которым должен соответствовать кандидат на должность руководителя одного из крупнейших банков Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!