Главная Новости Бизнес «Укртелеком» повысил тарифы на ряд услуг
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укртелеком» повысил тарифы на ряд услуг

С 1 октября изменилась стоимость пакетных минут, в которые включены звонки по межгороду, на SIP-телефонию и мобильные телефоны

2 октября 2017, 07:58
Поделитесь публикацией:
«Укртелеком» повысил тарифы на ряд услуг

С 1 октября года вступила в силу новая стоимость на ряд тарифных планов фиксированной телефонии компании "Укртелеком". Об этом сообщает пресс-службе компании.

"Укртелеком" предлагает ряд тарифных планов на пользование стационарным телефоном, которые включают только абонплату или еще и дополнительные пакетные минуты.

С октября изменится стоимость пакетных минут, в которые включены звонки по межгороду, на SIP-телефонию и мобильные телефоны. Для тарифных планов "Домашний Базовый", "Домашний Минимальный" и "Общий Базовый" повышение составит 5,50 грн. с НДС, для пользователей "Домашнего Безлимитного" – 9 грн. с ПДВ.

Стоимость тарифных планов, включающих только абонплату и соответствующих предельным тарифам, установленным Нацкомиссией по вопросам регулирования связи и информации, не изменится.

Как ранее сообщали "Комментарии", киберполиция предупредила о новых схемах мошенничества с платежными картами. Злоумышленники используют номера телефонов банковских учреждений с подменой первых трех цифр. Большинство номеров телефонов, с которых звонят мошенники, зарегистрированы в ОРДЛО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!