Главная Новости Бизнес В Украине выросли цены на стационарную связь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине выросли цены на стационарную связь

С 1 октября в Украине введены в действие новые тарифы на фиксированную телефонную связь 

2 октября 2017, 13:50
Поделитесь публикацией:
В Украине выросли цены на стационарную связь

В Украине на 5,5 грн (с НДС) увеличилась плата для тарифных планов Домашний Базовый, Домашний Минимальный и Общий Базовый. Для пользователей Домашнего Безлимитного услуга подорожала на 9 грн (с НДС).

Также изменилась стоимость пакетных минут, в которые включены звонки по межгороду, на SIP-телефонию и мобильные телефоны.

В "Укртелекоме" отметили, что стоимость тарифных планов, включающих только абонплату и соответствующих предельным тарифам, установленным Нацкомиссией по вопросам регулирования связи и информации, не изменится.

Как сообщали "Комментарии", Укртелеком с 1 января 2017 года повысил тариф на услуги местной телефонной связи и интернета для юридических лиц на 25% и 20% соответственно. Средний месячный тариф на фиксированную связь для юрлиц увеличился на 15 гривен.

Кроме того, с 1 декабря 2016 года  Минюст зарегистрировал решение Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), предусматривающее двухэтапное повышение тарифов на услуги местной телефонной связи. Тарифы будут повышены в среднем на 10,6% для населения и бюджетных учреждений, а с 1 января 2017 года – на 21,2% для бюджетных учреждений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!