Главная Новости Бизнес Провайдер «Воля» объявил о повышении тарифов с 1 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Провайдер «Воля» объявил о повышении тарифов с 1 ноября

Интернет и кабельное телевидение подорожают на 10%

19 октября 2017, 21:02
Поделитесь публикацией:
Провайдер «Воля» объявил о повышении тарифов с 1 ноября

Один из крупнейших украинских поставщик телекоммуникационных услуг компания "Воля" объявила о повышении тарифов на Интернет и кабельное телевидение для пользователей с 1 ноября 2017 года. Об этом сообщается на сайте компании.

"Мы актуализируем абонентскую плату и отменяем некоторые тарифные планы, чтобы развивать наши сервисы и предлагать абонентам только лучшие продукты и услуги. Количество тарифных планов уменьшится в три раза. Пересмотр тарифов связан с внешними факторами, которые непосредственно влияют на себестоимость наших услуг, а именно: рост курса доллара, инфляция и переход на платные отношения с медиагруппами. В среднем тарифы увеличатся на 10%", – говорится в заявлении.

В целом повышение абонентской платы будет незначительным, в среднем до 10% в зависимости от пакета услуг абонента. Так, к примеру, стоимость телевизионного пакета "Стартовый" увеличится со 108 до 110 грн., а пакета "Оптимальный" — со 150 до 155 грн. Стоимость интернет-пакета (без услуги телевидения) составит 140 грн. вместо теперешних 135 грн.

В компании объяснили, что это даст возможность модернизировать сеть и оборудование, продолжить инвестиции в инновационные услуги, а также сотрудничать с международными производителями контента.

Между тем в июне 2017 года компания "Воля" уже повышала тарифы на 12,6%.

Как ранее сообщали "Комментарии", с 1 января 2018 года вырастут цены на универсальные услуги почтовой связи "Укрпочты". В среднем повышение тарифов ожидается на уровне 16%. Так, пересылка почтовых отправлений в пределах Украины подорожает на 12,3%, в другие страны – на 43,2%.

Фото: ВОЛЯ / Facebook



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!