Главная Новости Бизнес Vodafone поднимает цены на связь
commentss НОВОСТИ Все новости

Vodafone поднимает цены на связь

При этом Light+ останется самым дешевым тарифом среди других предложений компании

23 октября 2017, 21:02
Поделитесь публикацией:
Vodafone поднимает цены на связь

Мобильный оператор "Vodafone Украина" с 30 октября увеличит стоимость своих наиболее бюджетных тарифов Light+ и Red XS. Об этом сообщается на сайте оператора.

Тариф Light+, подорожает на 5 грн. –  с 35 до 40 грн. в месяц, а Red XS – на 10 грн. – с 40 до 50 грн. Между тем Light+ останется самым дешевым тарифом среди других предложений компании.

В тарифах Light+ и Red XS цена на звонки на другие сети после исчерпания месячного или дневного пакета вырастет вдвое – с 0,25 до 0,50 грн/мин. Ключевым изменением в тарифе Light+ станет начисление дневного безлимита на звонки внутри сети, если абонент не продлил тариф. Стоимость, как и прежде, будет составлять 2 грн./день, но с 30 октября плата будет сниматься ежедневно вне зависимости от использования.

При этом интернет-пакет увеличится до 2 ГБ в месяц. Кроме того, изменится схема предоставления интернет-услуг после исчерпания лимита. Ранее пользователи получали по 500 МБ за 15 грн., а с 30 октября компания будет предоставлять 20 пакетов по 100 МБ за 5 грн. каждый.

"Мы долгое время сохраняли текущие тарифы на фоне значительных повышений других мобильных операторов. Компания последней среди операторов связи откорректировала тарифы с учетом постоянного роста себестоимости услуг",- отметили в компании.

Как ранее сообщали "Комментарии" , один из крупнейших украинских поставщик телекоммуникационных услуг компания "Воля" объявила о повышении тарифов на Интернет и кабельное телевидение для пользователей с 1 ноября 2017 года. В целом повышение абонентской платы будет незначительным, в среднем до 10% в зависимости от пакета услуг абонента.

Фото: Vodafone Ukraine



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!