Главная Новости Бизнес Экс-менеджеры «Приватбанка» запустили первый мобильный банк
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-менеджеры «Приватбанка» запустили первый мобильный банк

Дмитрий Дубилет рассказал о новом проекте и платежах без комиссий

22 ноября 2017, 13:40
Поделитесь публикацией:
Экс-менеджеры «Приватбанка» запустили первый мобильный банк

Команда бывших топ-менеджеров "Приватбанка" открыла первый мобильный банк Monobank, у которого нет ни единого отделения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил соучредитель проекта Дмитрий Дубилет.

Дмитрий Дубилет сообщил, что карту можно получить просто сфотографировав паспорт и ИНН через приложение для iPhone и Android, а затем пользователь может выбрать удобное время для доставки ему карточки.

По словам автора поста, кредитные лимиты в Monobank достигают 100 тысяч гривен, а ставка на кредит ниже, чем у других банков страны, а все платежи, переводы и пополнения проводятся без комиссий

"Каждый месяц можно выбрать 2 категории, по которым можно получать кэшбек до 20% от суммы покупки. В этом месяце, например, у нас были супермаркеты и продукты (2%), кафе и рестораны (3%), аптеки/косметика (5%), кино (20%) и другие. Важно, что это — полноценные кэшбек, а не бонусы, которые непонятно, где тратить ", — добавил Дубилет.

Соучредитель проекта также анонсировал уникальную рассрочку с возможностью "купить товар в любом магазине в любой точке мира" с лимитом в 100 тысяч гривен.

Уточняется, что Monobank это первый проект Fintech Band, которую запустили экс-топы "Приватбанка" Дмитрий Дубилет, Олег Гороховский и Михаил Рогальский. Эмитентом карт Monobank является Universal Bank, а чуть позже аналогичный проект должен запуститься и с iBox Bank.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!