Главная Новости Бизнес Стал известен бюджет Пентагона
commentss НОВОСТИ Все новости

Стал известен бюджет Пентагона

Расходы Пентагона составили 598 миллиардов долларов, что составляет около 54%.

24 ноября 2017, 17:22
Поделитесь публикацией:
Стал известен бюджет Пентагона

Военный бюджет США направлен на выплату вкладов, профессиональную подготовку и медицинское обслуживание военнослужащих и гражданского персонала.

Также он поддерживает вооружение, оборудование и объекты, финансирует операции, разрабатывает и закупает новое оборудование.

На этот год президент предложил на выбор бюджета 523.9 млрд долларов, что отражает увеличение на 2,2 миллиарда долларов за принятый бюджет 2016 года 521.7 млрд $ФГ.

За период 2010-14, СИПРИ стало известно, что США являются крупнейшим в мире экспортером основных вооружений, на которые приходится 31% мировых акций, потом следуют Россия с 27 процентами.

 США доставили оружие не менее 94 получателям. Соединенные Штаты за тот же период также являлись восьмым по величине импортером крупной военной техники в мире. Основным импортом стали 19 транспортных самолетов из Италии; США по лицензии—в том числе 252 тренерских самолета швейцарского дизайна, 223 легких вертолета немецкого дизайна и 10 морских патрульных самолетов испанского дизайна.[цитата необходима]

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!