Главная Новости Бизнес В НБУ назвали средний уровень зарплат руководства украинских банков
commentss НОВОСТИ Все новости

В НБУ назвали средний уровень зарплат руководства украинских банков

Информация получена от международных компаний, которые провели исследование рынка зарплат на рынке страны

27 ноября 2017, 07:46
Поделитесь публикацией:
В НБУ назвали средний уровень зарплат руководства украинских банков

Национальный банк констатирует, что среднерыночный уровень фиксированной зарплаты председателей правлений украинских банков в 2016 году составлял около 500 тыс. грн. в месяц. Об этом сообщила пресс-служба НБУ.

Национальный банк получил информацию о размере заработных плат председателей правлений банков Украины в 2016 году от двух международных компаний, которые провели исследование рынка заработных плат на рынке Украины.

Согласно этим данным среднерыночный уровень фиксированной зарплаты председателей правлений банков Украины в 2016 году составлял около 500 тыс. грн. в месяц.

По условиям сотрудничества с этими компаниями Нацбанк не может разглашать названия компаний, а также давать развернутую аналитику по уровню заработной платы топ-менеджмента банков.

Напомним, Национальный банк в сентябре повысил зарплату всем членам правления в 1,5 раза, кроме главы Валерии Гонтаревой. Зарплата заместителей главы выросла с 150 до 230 тыс. грн. в среднем.

Как ранее сообщали "Комментарии", руководству НАК "Нафтогаз Украины" выплачены многомиллионные премии за победу в первом раунде судебного противостояния в Стокгольме с российским "Газпромом". Решение о крупных премиях премии касается восьми человек, в частности Андрея Коболева, Сергея Переломы, Юрия Витренко, Ярослава Теклюка и Константина Пожидаева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!