Главная Новости Бизнес «Ощадбанк» временно приостановит прием коммунальных платежей
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ощадбанк» временно приостановит прием коммунальных платежей

Это связано с переходом на новый план счетов бухгалтерского учета

11 декабря 2017, 16:32
Поделитесь публикацией:
«Ощадбанк» временно приостановит прием коммунальных платежей

"Ощадбанк" 16-17 декабря приостанавливает прием коммунальных и других платежей через свои отделения. Об этом сообщает пресс-служба банка.

16 декабря и 17 декабря отделения будут работать в режиме консультаций.

Коммунальные и другие платежи — за исключением платежей по кредитам — можно осуществить в информационно-платежных терминалах и системе "Ощад 24/7".

Отмечается, что операции по платежным картам в банкоматах, информационно-платежных терминалах и торгово-сервисной сети в этот период будут проводиться в обычном режиме без ограничений.

По информации банка, возможно частичное ограничение функционала онлайн-сервисов "Ощад 24/7" в части просмотра остатков по текущим, кредитным и депозитным счетам и проведения операций с ними.

Кроме того, во время работы отделений в Киеве 18, 19 и 20 декабря продлевается на 1 час для возможности оплатить коммунальные услуги по льготным тарифам, действующим до 20 декабря включительно.

Как сообщали "Комментарии", переход на новый план счетов осуществляется в соответствии с решением Национального банка и предусматривает изменение номеров клиентских счетов. Об изменении номеров счетов юридических лиц банк направит письменные уведомления, в то время как физические лица будут проинформированы с помощью объявлений в отделениях, информации на официальном сайте, веб-банкинге и SMS-сообщениях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!