Главная Новости Бизнес НБУ напомнил режим работы на новогодние праздники
commentss НОВОСТИ Все новости

НБУ напомнил режим работы на новогодние праздники

С 30 декабря до 8 января банки должны обеспечить бесперебойную работу банкоматов

29 декабря 2017, 19:42
Поделитесь публикацией:
НБУ напомнил режим работы на новогодние праздники

Накануне новогодних праздников центробанк напоминает регламент работы системы электронных платежей Национального банка Украины и порядок работы банковской системы Украины в период завершения отчетного года.

1 и 8 января 2018 года СЭП, система электронной почты НБУ, депозитарий Нацбанка, Система СЕРТИФ, Система подтверждения соглашений на межбанковском валютном рынке, система по покупке и продаже кредитных ресурсов в национальной валюте на межбанковском кредитном рынке "КредИнфо2", автоматизированная информационная система "Реестр договоров с нерезидентами 2" не работают.

2 января 2018 года банки будут работать без клиентов и обеспечивать комплекс работ, связанных с началом нового отчетного года. Межбанковские переводы средств через СЭП в этот день не будут осуществляться.

3–5 и 9 января 2018 года СЭП и банковская система Украины работают в обычном режиме.

С 29 декабря 2017 года до 3 января 2018 года включительно будет действовать официальный курс гривны к иностранным валютам и банковским металлам, установленный Нацбанком 28 декабря 2017 года.

В период с 30 декабря 2017 до 8 января 2018 года включительно банки должны обеспечить бесперебойную работу банкоматов, подкрепление их наличностью различных номиналов для обслуживания клиентов.

Как ранее сообщали "Комментарии", 28 декабря на валютном рынке гривна не смогла устоять под натиском доллара и курс превысил психологический порог в 28 гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!