Главная Новости Бизнес В Ощадбанке отменена комиссия за коммунальные платежи онлайн
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ощадбанке отменена комиссия за коммунальные платежи онлайн

В «Ощад 24/7» с 10 января можно платить без комиссии

11 января 2018, 17:41
Поделитесь публикацией:
В Ощадбанке отменена комиссия за коммунальные платежи онлайн

Клиенты Ощадбанка миогут уже оплачивать любые счета, в том числе за жилищно-коммунальные услуги, в WEB — и mobile-банкинге "Ощад 24/7" без каких-либо комиссий. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"С 10 января 2018 года клиенты Ощадбанка могут оплачивать любые счета, в том числе за жилищно-коммунальные услуги, в WEB — и mobile-банкинге "Ощад 24/7" без каких-либо комиссий", — сказано в сообщении.

 Также отмечается, что осуществлять оплату товаров и услуг по реквизитам любой компании на счета, открытые в украинских банках, можно с собственного карточного или текущего счета, открытого в Ощадбанке.

Отмечается, что система предусматривает создание шаблонов, а именно заполнение реквизитов только один раз, и дальнейшее их использование для быстрой оплаты. Кроме того, можно создать платежное поручение — регулярный автоматический платеж, например, по понедельникам или каждого 20-го числа.

Как сообщали "Комментарии", вопреки требования президента Украины Петра Порошенко, Ощадбанк все же ввел комиссию за коммунальные платежи в кассах банка.  Комиссия зависит от наличия заключенных договоров между поставщиками услуг и банком и может отличаться в зависимости от региона. Ее целью является обеспечить безубыточность проведения операций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!