Главная Новости Бизнес Экс-министр Ставицкий опроверг свою причастность к рейдерским атакам
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-министр Ставицкий опроверг свою причастность к рейдерским атакам

Бывший руководитель Минэнергетики Эдуард Ставицкий рассказал рейдерском захвате БРСМ

15 января 2018, 12:41
Поделитесь публикацией:
Экс-министр Ставицкий опроверг свою причастность к рейдерским атакам

Бывший глава Министерства энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий опроверг свою причастность к так называемой рейдерской атаке на сеть АЗС "БРСМ-НАФТА". Об этом он сам сообщил журналистам.

"Конечно, это очередной фейк связан с моей фамилией. Сегодня утром мне позвонили уже три журналиста. Сначала даже не понял, о чем идет речь. Пришлось открывать интернет и искать эту информацию ", — заявил Ставицкий.

Как выяснилось, сегодня утром на информационном ресурсе КАПИТАЛ появилась публикация о "рейдерской атаке на сеть АЗС "БРСМ-НАФТА" со стороны Эдуарда Ставицкого".

Как сообщила юридическая служба сети, 21 декабря 2017 имущество АЗС "БРСМ-НАФТА" по ​​поддельным документам было зарегистрировано на ООО "ИМБРЕМ АУРУМ ЛТД" путем внесения всего имущества в уставный капитал. Ссылаясь на "данные журналистских источников в правоохранительных органах", авторы публикации называют Ставицкого вероятным организатором рейдерской атаки.

Как заявил Стаицкий, в публикации не приводится ни одного факта, который бы доказывал или указывал на его причастность к этому делу.

"За последние четыре года я уже настолько привык к фейкам, связанным с моей фамилией, что отношусь к ним просто с юмором. Меня связывали и с какими грязными схемами по акцизным маркам, и с незаконными скважинами, и со взрывами, и с отчуждением Межигорья. Одним словом, все, что плохо — это "вина экс-управленцев". И от этого, конечно, обидно. Хочу подчеркнуть, что я открыт и к общению с журналистами, и к сотрудничеству с правоохранительными органами, я не скрываюсь и меня легко можно найти. Верю в справедливость и в то, что Украина наконец начнет выбираться из того регрессивного состояния, в котором находится сейчас", — подчеркнул Ставицкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!