Главная Новости Бизнес Дороги в Украине будут строить азербайджанцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Дороги в Украине будут строить азербайджанцы

 Строить дороги в Украине будет компания, которая построила трассу для Формулы-1

23 января 2018, 11:56
Поделитесь публикацией:
Дороги в Украине будут строить азербайджанцы

Азербайджанское предприятие "АзВирт" планирует строить дороги и объекты инфраструктуры в Украине. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Генеральный директор ООО "AzVirt" Камиль Алиев рассказал, что среди реализованных компанией крупных проектов в Азербайджане строительство стратегически важных магистральных дорог в таких городах как Баку, Гяндже, Ленкорань, Закатала и Габала".

"В 1999 году нами была построена эстакада к новому аэровокзалу Баку, проведен комплекс работ в аэропорту. Мы имеем богатый опыт основательного ремонта улиц и проспектов столицы. В 2002 — 2003 гг. провели внутренние дороги в Сангачальському терминале. В рамках проекта "Великого Шелкового пути" в 2006 г. закончили реконструкцию дороги Шамкир — Газах.

Кроме того были построены в Международном аэропорту имени Гейдара Алиева взлетно-посадочные полосы, перроны и другие аэродромные площадки.

С 2012 г. дорожное предприятие активно начало расширять географию своей деятельности на международном уровне, строя дороги в ряде стран Центральной и Восточной Европы. Например, в Сербии "AzVirt" построил дороги с прекрасным полотном с дренажно-ливневыми системами.

Кроме того была построена трасса для Формулы-1, по которой можно разгонять болиды до 350-ти километров в час.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!