Главная Новости Бизнес Из Украины уходит известный модный бренд
commentss НОВОСТИ Все новости

Из Украины уходит известный модный бренд

Магазины Promod закроются уже в феврале

15 февраля 2018, 21:36
Поделитесь публикацией:
Из Украины уходит известный модный бренд

Компания ARGO, представляющая французскую сеть, прекращает развитие бренда Promod в Украине.

Об этом RAU сообщили два источника в администрации одного из магазинов сети, а также представитель консалтинговой компании

"Магазин на Крещатике будет работать до 18 февраля включительно. Еще один остался в Lavina Mall – он проработает до конца февраля", – сообщила сотрудница одной из торговых точек сети. Причина этого пока неизвестна.

Компания AR Promod GO завела бренд в Украину в 2000 году. Одной из первых торговых точек стал Promod на столичном Крещатике, где он проработал более 15 лет.

Именно здесь сконцентрирован целый торговый квартал собственников ARGO – им принадлежит более 4500 кв. м недвижимости на центральной улице Киева.

Магазины Promod в последние годы работали в столичных ТРЦ Gulliver, Dream Town, Sky Mall, а также в Харькове и Одессе. Последний из них открылся 1 августа 2017 года в Lavina Mall в Киеве. По состоянию на декабрь 2017 года в Украине работали семь магазинов Promod, между тем уже в январе компания ARGO заявила в соцсетях о финальной распродаже бренда.

Напомним, что за последний год Украину покидали в основном российские бренды – крупнейший российский обувной ретейлер Centro, обувная сеть Kari, дискаунтер Plato, сеть магазинов InСity.

Как ранее сообщали "Комментарии", торговая сеть магазинов мебели и товаров для дома IKEA подтвердила свой приход на украинский рынок. Точная дата открытия магазинов пока не называется.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!