Главная Новости Бизнес Сумма денежных переводов в Украину из-за рубежа уже сопоставима с доходами страны от экспорта зерна, - Сергей Рыбалка
commentss НОВОСТИ Все новости

Сумма денежных переводов в Украину из-за рубежа уже сопоставима с доходами страны от экспорта зерна, - Сергей Рыбалка

По мнению нардепа Рыбалки, украинцы «голосуют ногами» из-за бездеятельности нынешней власти и нежелания внедрять реальные реформы

26 февраля 2018, 15:30
Поделитесь публикацией:
Сумма денежных переводов в Украину из-за рубежа уже сопоставима с доходами страны от экспорта зерна, - Сергей Рыбалка

Уровень переводов от физических и юридических лиц в Украину за 2017 год только с использование систем перевода составил треть от того, что было получено от экспорта рекордного урожая зерновых в 2016-2017 маркетинговом году (6,1-6,4 млрд долларов США). Таков результат бездеятельности нынешней власти и ее нежелания внедрять реальные реформы, сообщил народный депутат, экс-глава финансового комитета Сергей Рыбалка на своей странице в Facebook.

"Люди – вот основное наше богатство. Однако, к сожалению, в Украине для них нет работы. Они "голосуют ногами" из-за бездеятельности нынешней власти и нежелания внедрять реальные реформы, которые поддержат и создадут высокотехнологические производства и обеспечат создание новых рабочих мест для возвращения трудовых мигрантов", — написал он.

Рыбалка отметил, что согласно с официальными данными НБУ почти 2,4 млрд долларов США было переведено в Украину в течение 2017 года юридическими и физическими лицами, большинство из которых работают за границей.

При этом он добавил, что в Радикальной партии уже разработан пакет законопроектов, цель которого – возродить экономику и, тем самым, увеличить доходы людей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!