Главная Новости Бизнес Цена аренды однокомнатной квартиры в Украине на март 2018
commentss НОВОСТИ Все новости

Цена аренды однокомнатной квартиры в Украине на март 2018

Доступные цены на аренду жилплощади можно встретить в Кропивницком и Полтаве

13 марта 2018, 18:11
Поделитесь публикацией:
Цена аренды однокомнатной квартиры в Украине на март 2018

Стоимость аренды квартиры формируется с учетом площади сдаваемого помещения, имеющейся комплектации и локации. Все это в значительной степени сказывается на стоимости съема квартиры.

Оказывается дороже всего стоит аренда однокомнатного жилья в Киеве - 8000 грн.  В остальных городах центральной части Украины можно найти предложения в многоквартирных домах старого жилого фонда по более приемлемой цене, например, в Днепре – это за 3500 грн. Западная часть Украины имеет другой диапазон цен и за 1км. квартиру просят от 2500 до 4500 грн. Самыми высокими показателями можно назвать львовские цены – от 4500 грн. Восточная часть Украины предлагает однокомнатное жилье, к примеру, в Запорожье, всего за 2500 грн. Ну и наконец, южная часть Украины далеко не ушла. Тут за 2500 грн. также можно арендовать для жилья 1-км. квартиру.

Однако если взять отдельно Одессу, то даже в не курортный сезон цены на жилье стартуют от 6500 грн. Ранее уже сообщалось, что цены на аренду жилья в регионах максимально приближаются к киевским, и ситуация в Одессе тому доказательство. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!