Главная Новости Бизнес «Украинская национальная лотерея» поддерживает развитие современной украинской музыки — владелец компании Майкл Фогго
commentss НОВОСТИ Все новости

«Украинская национальная лотерея» поддерживает развитие современной украинской музыки — владелец компании Майкл Фогго

Владелец компании «Украинская национальная лотерея», инвестор Майкл Фогго и топ-менеджеры компании встретились с представителем оргкомитета премии «Золотая жар-птица».

5 мая 2018, 11:02
Поделитесь публикацией:
«Украинская национальная лотерея» поддерживает развитие современной украинской музыки — владелец компании Майкл Фогго

Эта премия, основанная в 1996 году, стала первой музыкальной наградой независимой Украины. В течение нескольких последних лет, из-за трагических событий Революции Достоинства и войны на Востоке Украины конкурс не проводили. 14 марта 2018 телеканал М2 и компания "Таврийские игры" анонсировали ее возвращение. Легендарную музыкальную премию, которая открыла Украине большинство звезд современной музыки, возродили, в том числе благодаря генеральному партнеру — "Украинской национальной лотереи".

Во время встречи с оргкомитетом владелец и руководство УНЛ ознакомились с деталями конкурса: номинациям, участниками и составом жюри, а также обсудили детали дальнейшего сотрудничества.

"У наших компаний очень много общего. Ведь мы производим креативный развлекательный контент, создаем яркие шоу. Лотерея во всем мире — это увлекательное шоу, в котором есть все: тайна, азарт и радость победы. Надеюсь партнерство в творческих проектах обогатит опыт и будет способствовать развитию обеих наших компаний", — отметил во время встречи генеральный директор канала М1 Сергей Перцев.

"Золотая жар-птица" является уникальной для украинского шоу-бизнеса. Ведь ее организаторы применяют комплексный подход к развитию музыкального рынка. Для многих музыкантов и групп премия стала стимулом для творчества.

"Украинская музыка —  неотъемлемая часть национальной идентичности. Я рад, что у нашей компании, благодаря сотрудничеству с премией "Золотая жар-птица", есть возможность сделать свой вклад в развитие украинской культуры", — отметил Майкл Фогго. "Я гарантирую, что УНЛ будет продолжать поддерживать социально значимые проекты. Для нашей компании очень важно доверие украинцев, и мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы способствовать развитию и процветанию украинского общества", — подчеркнул владелец компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!